80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъемный наконечник для сварочных полуавтоматов М6/25 с керамическим покрытием
Диаметр проволоки — 0,8мм и 1,0мм
Длина наконечника — 28мм
Резьба — М6
140.0051JL
140.0242JL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get Star Welding Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MAG |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Диаметр | 6 мм |