45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъемный наконечник для сварочных полуавтоматов ф1,0/М8/30
Диаметр проволоки — 1,0мм
Длина наконечника —30мм
Резьба — М8
140.0313CN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get Star Welding Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MAG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Диаметр | 10 мм |