Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Трехфазная дизельная электростанция Energy Power EP 45SS3 - мощный и прочный аппарат профессионального использования, который предназначен для резервирования сети в загородном доме (коттеджном городке или поселке), а так же для обеспечения стабильным электропитанием электрооборудование при проведении крупных строительных и монтажных работ. Трехфазный дизельный генератор гарантирует долгий срок службы и бесперебойное резервное питание за счет увеличенного топливного бака на 112 л., высокоэффективной системы охлаждения, низкой частоты оборотов двигателя (1500 об/мин), обеспечит высокую точность выходного значения напряжения за счет автоматического регулятора напряжения, а так же не составит проблем с пуском агрегата за счет установленного на аппарат автоматического декомпрессора. Трехфазная дизельная электростанция Energy Power EP 45SS3 оборудована надежным Американским двигателем Cummins и рядом защитных систем для предотвращения сбоев в работе аппарата и износа его отдельных частей (защита от перегрева, аварийное отключение при пониженном уровне масла в картере двигателя). В комплекте с электростанцией идет всепогодный шумопоглощающий кожух для исключения влияния внешних факторов на работу аппарата.
Особенности:
Система защиты от перегрузок
Низкий уровень шума
Защитный кожух в комплекте
Цифровая панель управления
Двигатель Cummins (Америка)
Автоматический регулятор напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 26.3 А |
| Конструкция | Стационарная |
| Производитель | Energy Power |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 112 л |
| Объем двигателя | 3900 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1176 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Двигатель: | Cummins (Америка) |
| Система охлаждения: | Водная, принудительная |
| Объем охлаждающей системы: | 20 л |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, четырехцилиндровый |
| Уровень шума: | 85 дБ |
| Вес: | 1176 кг |
| Выходное напряжение: | 220/380 В В |
| Объем масла в картере двигателя: | 11 л |
| Габариты: | • Длина: 2302 мм • Ширина: 1100 мм • Высота: 1213 мм |
| Фактор мощности | 0.8 сos ф |
| Всепогодный кожух: | Есть |
| Щеточный генератор: | Да |
| Система пуска: | Автоматическая |
| Панель управления/индикации: | Цифровая |
| Номинальная сила тока: | 26.3 А |
| Время непрерывной работы: | 12 ч |
| Расход топлива: | 9,3 л/час |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем топливного бака: | 112 л |
| Номинальная мощность: | 40.8 Вт |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Номинальная частота вращения: | 1500 об/мин |
| Количество фаз: | Три фазы |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Тип топлива: | Дизель |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 3.9 л |
| Частота: | 50 Гц |