Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Трехфазная дизельная электростанция Energy Power EP 19STA3 - надежный аппарат для профессионального использования, который предназначен для резервирования сети в загородном доме (даче), а так же для обеспечения стабильным электропитанием оборудование при проведении строительных и монтажных работ. Трехфазный дизельный генератор гарантирует долгий срок службы и сделает бесперебойным резервное питание за счет топливного бака на 51 л. (при этом непрерывная работа электростанции может длится до 12 часов), высокоэффективной системы охлаждения, низкой частоты оборотов двигателя (1500 об/мин), обеспечит высокую точность выходного значения напряжения за счет автоматического регулятора напряжения, а так же не составит проблем с пуском агрегата за счет установленного на аппарат автоматического декомпрессора. Трехфазная дизельная электростанция Energy Power EP 19STA3 укомплектована рядом защитных систем для предотвращения сбоев в работе аппарата и износа его отдельных частей (защита от перегрева, аварийное отключение при пониженном уровне масла в картере). Стоит отметить, что в комплекте с электростанцией так же идет всепогодный шумопоглощающий кожух для исключения влияния внешних факторов на работу аппарата.
Особенности:
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума
Функция контроля уровня масла в картере
Цифровая панель управления
Низкооборотистый двигатель
Автоматический регулятор напряжения
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Вес | 740 кг |
| Основные | |
| Номинальная сила тока | 10.5 А |
| Производитель | Energy Power |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 51 л |
| Объем двигателя | 1809 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Двигатель: | LN485 |
| Система охлаждения: | Водная, принудительная |
| Объем охлаждающей системы: | 18 л |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, трехцилиндровый |
| Уровень шума: | 85 дБ |
| Вес: | 740 кг |
| Выходное напряжение: | 220/380 В В |
| Объем масла в картере двигателя: | 6 л |
| Время непрерывной работы: | 12 ч |
| Габариты: | • Длина: 1808 мм • Ширина: 1028 мм • Высота: 1100 мм |
| Фактор мощности | 0.8 сos ф |
| Всепогодный кожух: | Есть |
| Щеточный генератор: | Да |
| Система пуска: | Автоматическая |
| Панель управления/индикации: | Цифровая |
| Номинальная сила тока: | 10.5 А |
| Расход топлива: | 253 гр/кВт-час |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем топливного бака: | 51 л |
| Номинальная мощность: | 16.3 Вт |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Номинальная частота вращения: | 1500 об/мин |
| Количество фаз: | Три фазы |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Тип топлива: | Дизель |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 1.809 л |
| Частота: | 50 Гц |