Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Трехфазный дизельный генератор Forte FGD6500E3 - отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады, малые предприятия. Электростанция чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нету электросети вовсе. Генератор отлично выполняет свои функции при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Потому данные технические особенности трехфазной дизельной электростанции Forte FGD6500E3 сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде. Генератор оснащен выносливым 4-х тактным дизельным двигателем в 4500 Вт (5,7 кВА), емким топливным баком на 15 литр, электростартером, усиленной рамой, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Трехфазный дизельный генератор Forte FGD6500E3 мобильный и экономный в работе (расход топлива составляет 340 г/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 8-ми часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
Функция защиты от перегрузки двигателя
Малый уровень шума
Электростарт
Усиленная рама
Выходная однофазная розетка на 12В
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Вес | 120 кг |
| Ширина | 770 мм |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Система пуска: | Ручная / Электрическая |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Время непрерывной работы: | 8 ч |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Щеточный генератор: | Да |
| Максимальная мощность: | 9 л.с. |
| Уровень шума: | 85 дБ |
| Вес: | 120 кг |
| Номинальная мощность: | 4,5 кВт / 5,7 кВА Вт |
| Частота вращения: | 1500 об/мин |
| Объем масла в картере двигателя: | 1.65 л |
| Количество фаз: | Три фазы |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Габариты: | • Длина: 770 мм • Ширина: 530 мм • Высота: 630 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип топлива: | Дизель |
| Расход топлива: | 340 г/кВт-час |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 406 л |
| Выходное напряжение / ток: | 220/380 В В |
| Номинальная сила тока: | 3 х 7 А А |
| Объем топливного бака: | 15 л |