Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000EA с блоком автоматики - надежный аппарат, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады и малые предприятия. Генератор чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нету электричества вовсе. Электростанция хорошо себя зарекомендовала, как при длительной, так и при кратковременной работе в абсолютно разное время года. Поэтому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG8000EA с блоком автоматики стала такой востребованной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде. Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 6000 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, блоком автоматики и дистанционным пультом, с помощью которого можно управлять генератором. Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000EA очень экономный в расходе топлива (потребляет 0,55 л/кВт-ч), потому его беспрерывная работа может длится до 8-ми часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
Защита от перегрузки двигателя и пониженного уровня масла в картере
Низкий уровень шума
Ручной старт, электростарт, автостарт
Усиленная рама
Блок автоматики
Пульт управления генератором
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Вес | 89 кг |
| Ширина | 695 мм |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Cos ф: | 1 |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | OHV, 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Щеточный генератор: | Да |
| Максимальная мощность: | 15 л.с. |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Вес: | 89 кг |
| Выходное напряжение: | 220 В / 22,3 А В |
| Номинальная мощность: | 6 Вт |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Объем масла в картере двигателя: | 1.1 л |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Время непрерывной работы: | 8 ч |
| Габариты: | • Длина: 695 мм • Ширина: 530 мм • Высота: 570 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип топлива: | Бензин А95 |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Расход топлива: | 0,55 л/кВт-час |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 420 л |
| Система пуска: | Ручная, электрическая, автоматическая |
| Объем топливного бака: | 25 л |