23 760 ₴
Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E - отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нету электросети вовсе. Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Потому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG8000E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде. Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 6000 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 10-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
Система защиты от перегрузки двигателя
Низкий уровень шума
Оборудован электростартом
Усиленная рама
Выходная однофазная розетка на 12В
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Вес | 89 кг |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Cos ф: | 1 |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | OHV, 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Щеточный генератор: | Да |
| Максимальная мощность: | 15 л.с. |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Вес: | 89 кг |
| Выходное напряжение: | 220 В / 22,3 А В |
| Номинальная мощность: | 6 Вт |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Объем масла в картере двигателя: | 1.1 л |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Время непрерывной работы: | 10 ч |
| Габариты: | • Длина: 695 мм • Ширина: 530 мм • Высота: 570 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип топлива: | Бензин А95 |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Расход топлива: | 0,55 л/кВт-час |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 389 л |
| Система пуска: | Ручная, электрическая |
| Объем топливного бака: | 25 л |