24 269 ₴
Однофазный бензиновый генератор Forte FG3500E - профессиональный аппарат, который можно использовать, как основной, так и резервный источник электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских учреждениях, школах, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество. Бензиновую электростанцию очень удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашней электротехники, а так же строительных инструментов. Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 2500 Вт, увеличенным баком до 15 л, электростартером, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Данные технические преимущества однофазной бензиновой электростанции Forte FG3500E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков. Однофазный бензиновый генератор Forte FG3500E экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 11-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
Защита от перегрузки двигателя
Низкий уровень шума
Электростарт
Выходная однофазная розетка на 12В
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Вес | 55 кг |
| Ширина | 640 мм |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Cos ф: | 1 |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | OHV, 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Щеточный генератор: | Да |
| Максимальная мощность: | 6.5 л.с. |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Вес: | 55 кг |
| Выходное напряжение: | 220 В / 12,2 А В |
| Номинальная мощность: | 2.5 Вт |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Объем масла в картере двигателя: | 0.6 л |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Время непрерывной работы: | 11 ч |
| Габариты: | • Длина: 640 мм • Ширина: 480 мм • Высота: 530 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип топлива: | Бензин А95 |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Расход топлива: | 0,55 л/кВт-час |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 196 л |
| Система пуска: | Ручная / Электрическая |
| Объем топливного бака: | 15 л |