29 700 ₴
Однофазный бензиновый генератор Firman FPG 7800E2 - отличный, мощный и надежный профессиональный аппарат, предназначенный для аварийного питания электроприборов средней и большой мощности (дрели, перфораторы, отбойные молотки, электротриммеры и т.д.). Несмотря на свои габариты, генератор обладает отличной мобильностью, за счет колес установленных на раме, имеет очень мощный, с огромным запасом прочности, 4-х тактный бензиновый двигатель в 5.0 кВт, увеличенный топливный бак на 25 л, усиленную конструкцию рамы, низкий уровень шума, легкий запуск(даже при минусовых температурах), наличие ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Данные технические особенности и преимущества однофазной бензиновой электростанции Firman FPG 7800E2 сделали ее популярной в использовании среди дачников, строительных бригад, коммунальщиков. Однофазный бензиновый генератор Firman FPG 7800E2 экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), за счет чего его беспрерывная работа может длится до 11 часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
Функция защиты от перегрузки двигателя аппарата
Низкий уровень шума
Малые размеры и вес
Выходная однофазная розетка на 12В с заземлением
Стабильная непрерывная работа на протяжении 11-ти часов
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Вес | 106 кг |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Производитель | Firman |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Cos ф: | 1 |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем топливного бака: | 25 л |
| Максимальная мощность: | 15 л.с. |
| Уровень шума: | 76 дБ |
| Вес: | 106 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Номинальная мощность: | 5 Вт |
| Безщеточный генератор: | Да |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Объем масла в картере двигателя: | 0.6 л |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Время непрерывной работы: | 11 ч |
| Габариты: | • Длина: 805 мм • Ширина: 450 мм • Высота: 580 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип топлива: | Бензин-А95 |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Расход топлива: | 0,55 л/кВт-час |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 389 л |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 26 А В |
| Система пуска: | Ручная / электрическая |