Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Однофазный бензиновый генератор Firman SPG 1500 - отличный вариант для решения проблем с выносным аварийным источником питания для ваших электроприборов малой мощности (перфораторы, дрели, электролобзики освещение и т.д.). Несмотря на вовсе малый вес и размеры, что есть несомненно плюсом в пользу генератора, он обладает очень выносливым, с огромным запасом прочности, 4-х тактным бензиновым двигателем мощностью в 1.0 кВт, увеличенным баком на 5,5 л, усиленной мощной рамой , низким уровнем шума, легким запуском, наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата, простым, удобным и доступным исполнением. Именно данные технические характеристики (особенности) однофазной электростанции Firman SPG 1500 сделали ее такой востребованной у домовладельцев, дачников и просто людей, которые часто проводят отдых на природе. Однофазный бензиновый генератор Firman SPG 1500 достаточно экономный (потребляет 0,55 л/кВт-ч), за счет чего его беспрерывная работа может длится до 9 часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
Система защиты от перегрузки двигателя аппарата
Низкий уровень шума
Малые размеры и вес
Выходная однофазная розетка на 12В с заземлением
Стабильная непрерывная работа на протяжении 9-ти часов
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 26 кг |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Производитель | Firman |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Cos ф: | 1 |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем топливного бака: | 5.5 л |
| Максимальная мощность: | 3 л.с. |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Вес: | 26 кг |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Номинальная мощность: | 1 Вт |
| Безщеточный генератор: | Да |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Время непрерывной работы: | 9 ч |
| Габариты: | • Длина: 445 мм • Ширина: 360 мм • Высота: 360 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип топлива: | Бензин-А95 |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Индикация: | Аналоговый вольтметр |
| Расход топлива: | 0,55 л/кВт-час |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 147 л |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 5,65 А В |
| Система пуска: | Ручной стартер |