Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бензиновый генератор Firman SPG 950 - идеальный вариант для решения проблемы со стабильным электроснабжением, когда Вы собрались на кемпинг, рыбалку или дачу. Электростанция очень компактная (обладает малыми размерами и весом), что не составит проблем в ее транспортировке и при установке. Именно потому на протяжении длительного времени он пользуется большим спросом у людей разного возраста и рода деятельности. Генератор укомплектован экономичным, выносливым 2-х тактным двигателем. Его очень тихая и не будет отвлекать Ваше внимание, при этом он без проблем запитает нужные электроприборы, электроинструменты (электродрель, электропила), измерительные приборы, телевизор, зарядит мобильный телефон или ноутбук. Главное что бы суммарная потребляемая мощность электроинструментов не превышала 600 Вт. Бензиновый генератор Firman SPG 950 достаточно экономный (потребляет 0,65 л/кВт-ч) и его беспрерывная работа может длится до 11 часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора). Так же стоит отметить, что аппарат отлично запускается, как при нормальной, так и при холодной температуре воздуха, что есть еще одним плюсом в пользу его выбора.
Особенности:
Защита от перегрузки
Низкий уровень шума
Малые размеры и вес аппарата
Выходная однофазная розетка на 12В с заземлением
Стабильная непрерывная работа на протяжении 11-ти часов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Производитель | Firman |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 0.78 кВт |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Cos ф: | 1 |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | 2-х тактный, одноцилиндровый |
| Максимальная мощность: | 1.1 л.с. |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Вес: | 20 кг |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Габариты: | • Длина: 410 мм • Ширина: 340 мм • Высота: 336 мм |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 3,4 А В |
| Система пуска: | Ручной стартер |
| Время непрерывной работы: | 11 ч |
| Расход топлива: | 0,65 л/час |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем топливного бака: | 4 л |
| Номинальная мощность: | 0.65 Вт |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Счетчик моточасов: | Нет |
| Безщеточный генератор: | Да |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Тип топлива: | Бензин-А95 + масло |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 63 л |
| Частота: | 50 Гц |