Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бензиновый однофазный генератор Endress ESE 506 BS-GT - надежный профессиональный вариант для решения проблем с, как выносным, так и постоянным аварийным источником питания ваших электроприборов (освещение, бытовое электрооборудование, и т.д.). Аппарат имеет умеренные размеры, обладает отличной мобильностью, выносливым, с огромным запасом прочности, 4-х тактным двигателем Briggs - Stratton M21 мощностью в 5.0 кВт, увеличенным баком на 30 литров, усиленной рамой, простотой в эксплуатации, инновационной системой запуска, так же имеет ряд защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Наличие таких особенностей в исполнении данной однофазной электростанции Endress ESE 506 BS-GT сделали ее такой востребованной у домовладельцев, дачников, строительных бригад, комунальщиков. Однофазный бензиновый генератор Endress ESE 506 BS-GT очень экономный в работе (потребляет 1,5 л/ч), за счет чего его беспрерывная работа может длится до 20-ти часов (с условием полной заправки и 80% нагрузки генератора).
Особенности:
Система защиты от перегрузки двигателя аппарата
Оптическая индикация уровня топлива в баке
Реверсивный стартер
Установлены 2 розетки 220 В с заземлением
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Cos ф: | 1 |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | B-S M21, 4-х тактный, одноцилиндровый OHV |
| Максимальная мощность: | 11 л.с. |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Вес: | 77 кг |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Габариты: | • Длина: 770 мм • Ширина: 525 мм • Высота: 569 мм |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 19,6 А В |
| Щеточный генератор: | Да |
| Система пуска: | Реверсивный стартер |
| Время непрерывной работы: | 20 ч |
| Расход топлива: | 1,5 л/час |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем топливного бака: | 30 л |
| Номинальная мощность: | 4.5 Вт |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Счетчик моточасов: | Есть |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Тип топлива: | Бензин А95 |
| Выходное напряжение 12 В: | Нет |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 342 л |
| Частота: | 50 Гц |