Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бензиновый генератор Werk WPG3000 достаточно хороший выбор для обеспечения аварийным электропитанием Вашего дома, дачи, электроинструмента. В сравнении с аналогичным модельным рядом, данный бензиновый генератор может похвастаться экономным расходом топлива (550 гр/кВт-ч при нагрузке 70-90%), умеренным и экономичным расходом масла, повышенной шумоизоляцией (уровень шума 65 дБ), современной эргономичной конструкцией с усиленной антивибрационной системой генератора и бензобака, совсем небольшими габаритами и весом. Данные преимущества бензиновой электростанции Werk WPG3000 сделали ее достаточно востребованной среди строительных и ремонтных бригад, которые постоянно работают с электроинструментом на выезде, среди дачников, комунальщиков. Бензиновый генератор Werk WPG3000 легкий и простой в обслуживании, имеет ряд защит для предотвращения перегрева и поломок двигателя, удобную и доступную индикацию выходного напряжения, а так же розетку на 12В, что значительным образом расширяет сферу применения данного агрегата.
Особенности:
Защита от перегрузки двигателя
Низкий уровень шума
Система электронного контроля за уровнем масла в картере
Выходная однофазная розетка на 12В
Малые размеры и вес, усиленная рама
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 40 кг |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Производитель | Werk |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Двигатель: | OHV |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Щеточный генератор: | Да |
| Максимальная мощность: | 4.1 л.с. |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Вес: | 40 кг |
| Номинальная мощность: | 2.2 Вт |
| Объем масла в картере двигателя: | 0.6 л |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Индикатор уровня топливного бака: | Да |
| Время непрерывной работы: | 12 ч |
| Выходное напряжение 12 В / ток: | Да / 8,3 А |
| Габариты: | 605* 445* 450 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип топлива: | Бензин-А95 |
| Расход топлива: | 550 гр/кВт-ч |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 163 л |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 11,4 А В |
| Система пуска: | Ручной стартер |
| Объем топливного бака: | 15 л |