2 470 ₴
Новинка в линейке сварочного оборудования фирмы Темп.
Инвертор сварочный – это необходимый прибор, которому найдется работа в каждом доме. А при наличии загородного коттеджа или дачного домика, покупка сварочного инвертора будет носить практически незаменимый характер. Компания «ТЕМП» предлагает широкий выбор сварочных инверторов, отличающихся высоким уровнем качества. Купив инверторный сварочный аппарат вы сможете открыть абсолютно новые возможности для себя. Сварочные аппараты ТЕМП - это сочетание доступности и простоты использования с высокими функциональными возможностями. Современный инвертор сварочный аппарат отличается компактностью и легкостью, что позволяет купить инверторную сварку для частного использования.
Производимые сварочные инверторы в Харькове отличаются большим удобством в использовании. Купля инвертора сварочного обойдется несколько дороже, чем приобретение аппарата переменного тока, но преимущества первого варианта являются очевидными. Сварочные аппараты ТЕМП могут быть легкодоступными для использования даже начинающими людьми, ранее не сталкивающимися с инверторной сваркой. Сварочный инвертор ТЕМП при работе образует ровную дугу, которая загорается разу же, металл не отлетает в разные стороны. Сварочные инверторы Харькова отличаются указанными эффектами за счет использования силовой полупроводниковой схемы, а не трансформатора, который обеспечивает избыточную мощность для бытового применения.
Покупка инвертора станет важным приобретением при необходимости проведения сварки. Инверторы Харьковского производства – это гарантия высокой мощности в работе при наличии небольшого веса и компактных габаритов. Они отличаются высоким КПД и устойчивостью в работе на протяжении всего диапазона сварочного тока.
Области использования инверторной сварки. Купленный инверторный сварочный аппарат может быть использован для осуществления ручной аргонодуговой и электродуговой сварки. Аппараты широко применяются при проведении монтажных работ металлоконструкций, в строительстве и быту. Благодаря простоте в использовании, он вполне может применяться в быту человеком, не обладающим особенными профессиональными знаниями сварщика.
Особенности современного инверторного сварочного аппарата:
Сварочные инверторы купить сегодня можно совсем недорого. В связи с ростом возможностей монтажа и строительства очень популярной становится инверторная сварка цена на которую находится в пределах доступности.
Принцип работы сварочного инвертора заключается в преобразовании питающего напряжения в высокочастотное, которое впоследствии передается на понижающий трансформатор, а после на выпрямитель. В результате получения высокой частоты переменного тока, появляется возможность снизить индуктивные потери во время понижения напряжения, что приводит к возрастанию КПД аппарата. Но главным достижением инверторного сварочного аппарата в Харькове является возможность получения высокого КПД при использовании небольших габаритов и массы техники. Изобретение микропроцессорного устройства стало большим шагом к свободному использованию техники в быту.
Главные параметры сварочных инверторов:
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Производитель | Темп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 310 мм |