


37 800 ₴
Мощный профессиональный полуавтомат для дуговой сварки W ― Мастер MIG-250 предназначен для полуавтоматической дуговой сварки плавящимся электродом на постоянном токе в среде защитных газов (режим MIG/MAG) или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом (режим ММА).
ГАРАНТИЯ на сварочный полуавтомат 15мес.
Органы управления полуавтоматом:
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— подключение рукава с евро разьемом;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— расчитан под установку бухт проволоки 15-ти и 5-ти килограммовые.
Комплект поставки:
1. Сварочный аппарат — 1шт
2. Сварочный рукав (аналог МВ-24 Binzel) -1шт
3. Кабель массы — 1шт
4. Кабель с электродержателем — 1шт
5. Щиток сварочный — 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Производитель | WMaster |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Вес | 28 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 220 А |