
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сварочный инвертор TAVR ММА 200
Выпрямитель сварочный TAVR ММА 200 предназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе штучными покрытыми электродами переменного (AC) или постоянного (DC) тока (режим MMA-DC), а также для аргонодуговой сварки изделий из углеродистых и низколигированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия и его сплавов), в среде аргона (режим TIG-DC). В этом режиме необходимо использовать вентельную горелку с контактным поджигом дуги. Благодаря исспользованию в констукции аппарата передовых, более мощных силовых транзисторов IGBT аппарат имеет меньший вес и габариты при большей мощности и продолжительности нагрузки.
Напряжение питающей сети, В 1x220
Частота питающей сети, Гц 50
Номинальный сварочный ток, А (ПВ, %) 170 (80)
Напряжение холостого хода, В, не более 65
Пределы регулирования сварочного тока, А 10-200
Регулирование сварочного тока плавное
Диаметр электрода. мм 1.5-4,0
Потребление, кВт 4.1
Габаритные размеры — 485х160х340 мм
Масса, кг 5.1
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 5.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | TAVR |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Номинальный сварочный ток | 170 А |