


63 063 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-5000Q»
Сварочный полуавтомат Edon ExpertMig 5000 Q – это воплощение мощи и ударного рабочего цикла по мощностям, приближенным к промышленным. Данный полуавтомат является полностью профессиональным, это подчеркивает его начинка и набор функций.
Оснащен инверторным силовым блоком, питание – трехфазное. Он одновременно является очень мощным аппаратом, который генерирует ток сварки в пределах до 500 ампер. При этом оставаясь экономным, относительно трансформаторных установок такого образца.
Регулировки включают в себя набор из четырех основных настроечных корректоров и трех тумблерных переключателей режимов.
Переключатели выполняют следующие функции:
Регулировками точной настройки можно выставить значение тока и напряжение. В помощь точности приходят два электронных табло, которыми оборудовано устройство. Также есть индуктивность и спады тока и напряжения. Это повысит качество шва и провар металла.
Протяжка
Прибор оборудован отдельно стоящим механизмом подачи проволоки. Как видно на фото, есть четыре ролика, два из которых ведущие, остальные выполняют направляющие функции. На протяжном механизме есть отдельные корректоры тока и вольтажа. Проволока – до 1.6 мм. Кто варил этим агрегатом – высоко оценили шов.
Рукав очень прочный, оборудован толстым выносливым соплом. Длина его достигает 3 метра..
Начинка и технические данные сварочного полуавтомата модели Edon Expert Mig-5000Q подчёркивают его главное преимущество – он является целиком профессиональным сварочным аппаратом. Его использование не ограничивается бытовыми целями, что существенно повышает ценность и спрос на товар. Сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-5000Q имеет отдельный четырех роликовый механизм подачи проволоки, который способен работать с катушками до 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 24 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Номинальный сварочный ток | 450 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |