

2 925 ₴
Модель рассчитана для бытового и полупрофессионального использования.
1.Высокое качество.
2.Устойчивую дугу.
3.Легкое управление расплавленной сварочной ванной.
4.Высокое напряжение холостого хода
5.Широкая область применения.
6.Пригоден для работы на большой высоте над уровнем моря,в помещении и вне помещения.
7.Небольшой вес
8.Простая установка и эксплуатация.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Riber-Profi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |