
13 590 ₴
Сварочный аппарат Edon CT-315 работает от сети 220 Вольт, максимально потребляемая мощность при этом не превышает 4кВт, продолжительность рабочего цикла достигает значения 60%.
Плазморез Edon CT-315 (CUT+TIG+MMA) комплектуется рукавами для аргонной сварки и плазмореза, комплектом кабелей для выполнения сварочных работ в режиме ММА, инструкцией, гарантийным талоном.
Плазморез Edon CT-315 относится к сварочной технике и используется для воздушно-плазменной резки, дуговой и аргонной сварки. Используют этот плазморез для фигурной и прямолинейной резки изделий и конструкций из стали и ее сплавов, нержавеющей стали, титана и чугуна, всех видов цветных металлов — меди.
Расход воздуха составляет 180 литров в минуту. Показатели давления — 4 bar. Диапазон регулировка тока в нем от 10 до 150А. Чистый рез аппарата может быть до 8 мм, и разрезанные края метала при этом всегда ровные и аккуратные, а потери металла минимальные. Размер разделительного реза — до 10 мм. Работает от сети в 220В. Потребление энергии небольшое — 6,2кВт. ПВ — 60%. Система охлаждения резака или плазмотрона — воздушная.
Технические характеристики:
Напряжение сети, В: 220
Частота тока в сети, Гц: 50
Потребляемая мощность, кВт: 6,2
КПД, %: 85
Класс изоляции: F
Минимальный сварочный ток, А: 10
Максимальный сварочный ток, А: 150
Напряжение хол. хода, В: 92
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %: 60
Габаритные размеры, мм: 470х320х340
Класс защиты: IP21S
Расход воздуха, л/мин: 180
Вес, кг: 15
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 16 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес аппарата | 12.5 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |