
12 150 ₴
Бензиновый генератор EDON PT 3000 надежный профессиональный аппарат, который станет незаменимым помощником, как при кратковременных, так и при длительных по времени перебоях в электроснабжении Вашего помещения, дома, дачи.
Особенности:
Защита от перегрузки двигателя
Низкий уровень шума
Система электронного контроля за уровнем масла в картере
Экономный расход топлива
Малые размеры и вес, усиленная рама
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Користувацькi характеристики | |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Частота: | 50 Гц |
| Время непрерывной работы: | 11 ч |
| Габариты: | 610* 440* 460 мм |
| Расход топлива: | 360 гр/кВт-ч |
| Максимальная мощность: | 6.5 л.с. |
| Тип топлива: | Бензин-А95 |
| Двигатель: | OHV |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем топливного бака: | 15 л |
| Вес: | 51.6 кг |
| Индикатор уровня топливного бака: | Да |
| Выходное напряжение 12 В / ток: | Да / 8,3 А |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Номинальная мощность: | 2.8 Вт |
| Щеточный генератор: | Да |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Объем масла в картере двигателя: | 0.6 л |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 196 л |
| Система пуска: | Ручной стартер |