

495 ₴
Электромагнитный клапан на MIG для полуавтомата
SVNX
Model: SVZ- 2.2
Voltage: AC24V
Pressure: 0-0.8MPa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Отсекающий клапан |
| Тип клапана | Электромагнитный |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 4 мм |
| Рабочая среда | Газ |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 69 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |