


13 557 ₴
Бензиновый генератор. Номинальная мощность 800Вт, максимальная мощность 1000Вт. Ручной статер. . Гарантия 1 год
Бензиновый генератор Edon PT-1000L — компактный и практически бесшумный, который можно установить в квартире, и подключить бытовые приборы первой необходимости, например: холодильник, чайник, телевизор, интернет и зарядку для телефона. Edon PT-1000L оснащен одной розеткой 230В и выходом на 12В, а также датчиком уровня масла и стабилизатором напряжения AVR. Качественная сборка, материалы корпуса и усиленная рама не позволят повредить техническую часть при случайном ударе или падении. Полного бака при максимальной нагрузке хватит до 8 часов непрерывной работы.
Характеристики
Основные характеристики:
Максимальная мощность: 1,0 кВт
Номинальная мощность: 0.8 кВт
Обмотка генератора: Медь
Выходное напряжение 12В: Есть
Вес, кг. 22 кг.
Гарантия, мес: 12
Генератор: Синхронный
Количество фаз: Однофазный
Мощность двигателя, л.с.: 4.0 л.с.
Номинальное напряжение, В: 220В
Объём цилиндра: 146 куб см
Расход топлива: ≤280
Тип двигателя: 4х-тактный, одноцилиндровый
Топливный бак: 6л
Топливо: Бензин А-92, А-95
Уровень шума, дБ: 65 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип генератора | Синхронный |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Частота: | 50 Гц |
| Время непрерывной работы: | 11 ч |
| Габариты: | 610* 440* 460 мм |
| Расход топлива: | 360 гр/кВт-ч |
| Максимальная мощность: | 6.5 л.с. |
| Тип топлива: | Бензин-А95 |
| Двигатель: | OHV |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем топливного бака: | 15 л |
| Вес: | 51.6 кг |
| Индикатор уровня топливного бака: | Да |
| Выходное напряжение 12 В / ток: | Да / 8,3 А |
| Гарантия: | 12 месяца |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Номинальная мощность: | 2.8 Вт |
| Щеточный генератор: | Да |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Объем масла в картере двигателя: | 0.6 л |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Рабочий объем: | 196 л |
| Система пуска: | Ручной стартер |