



11 550 ₴
Плазморез Edon Expert CUT 57 — это новинка, которая вытеснила своих конкурентов доступной ценой и отличной технической характеристикой. Отзывы пользователей исключительно положительные, ссылаясь на их мнение можем смело назвать устройство достойным для покупки. Лицевая панель оборудована цифровым дисплеем и датчиком температуры. Также на передней стороне расположились регулировки тока и время продувки. Немного ниже мы можем видеть место для подключения плазмотрона P-80 (комплектуется), держателя массы и штекер пилотной дуги, которая означает бесконтактный поджиг дуги.
Работает аппарат плазменной резки от сети 220V со встроенной функцией стабилизации входного напряжения. Применяется для обработки тонких и толстых черных металлов, алюминия, цветных металлов и их сплавов. Edon CUT-57 прекрасно справится с любой задачей при максимальной нагрузке, продолжительность включения - 60%, а при средних настройках - 100%. Использоваться разрешается не только в быту, его смело можно ставить на СТО, металлобазы и небольшие промышленные зоны.
Воздушно плазменная резка Edon оснащена всеми необходимыми защитами от перегрева и перепадов напряжения. Ток регулируется плавно от 10 до 57 Ампер, что позволяет резать металл толщиной до 18 мм. Благодаря дистанционному ролику и подключению циркуля, вы можете резать фигурным резом. Потребляемая мощность составляет 7,5 кВт. Предварительно заменив рукав на прямой, возможно поставить его на установку ЧПУ для дистанционного управления.
Воздушный компрессор рекомендуется использовать с ресивером от 50 литров и производительность от 200 литров в минуту. Рабочее давление начинается с 2,5 АТМ при толщине металла до 8 мм, а также рекомендуется увеличивать подачу воздуха до 4 АТМ когда режете на пределе. При соблюдении этих параметров резка будет качественная и быстрая.
Основные характеристики:
Регулировка тока, А 10 - 65 Ампер
Напряжение сети, B 220V
Вес, кг. 19 кг
Гарантия, мес: 24 месяца
Класс аппарата: Профессиональный
КПД, %: 85%
Потребляемая энергия, кВт: 8,5 кВт
Продолжительность включения: 60%
Страна регистрации бренда: Китай
Тип поджига: Бесконтактный
Толщина реза металла, мм: 25 мм
Габаритные данные: 59x36x42
Комплектация:
Дистанционный ролик: 1шт
Комплект расходников: 2комп
Плазмотрон: P-80
Шланг для подключения газа 2м
Кабель с зажимом массы: 1шт
Инструкция: 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 8 кг |