9 240 ₴
Сварочный инверторный полуавтомат Edon SMARTMIG 327 – модель бытового класса, оборудованная съемным еврорукавом. Она применяется для сварочных работ в частном гараже, на даче, в домашних условиях. Для работы этот агрегат подключают к маломощной однофазовой сети с напряжением в 220В и частотой тока – 50Гц. Потребляемая мощность полуавтомата невысокая – не более 5,3кВт. Это исключает просадку с ним сети (скачки или понижение напряжения в рабочей сети, мерцание в осветительных приборах). Диапазон тока у нее широкий и его можно менять от 20 до 327А, а рабочее напряжение от 15 до 30,2В. Это дает возможность варить с этим устройством самые разные виды металлов и их сплавы, с толщиной от одного до десяти миллиметров.
С ним можно проводить обработку металла в полуавтоматическом режиме, в среде защитного газа (углекислого, аргонового или смесей), плавящейся сварочной проволокой или без газа, порошковой проволокой, а также – ручную электродуговую, покрытыми штучными электродами. Безопасность агрегату обеспечивают встроенные в оборудование – защита от перегревания рабочих узлов и от короткого замыкания. На лицевой панели аппарата находятся: регуляторы настроек напряжения и выходного тока, переключатель режимов, регуляторы скорости подачи проволоки и разъемы, для подсоединения кабелей масс и кабеля с держателем для электрода, разъем для подсоединения сварочного рукава.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация :
ED1018056
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 327 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 370 мм |