


8 478 ₴
Сварочный инверторный полуавтомат EDON SmartTMIG-325
Обновленная модель EDON SmartMIG-325 . Полуавтомат для дуговой сварки EDON SmartMIG-325 предназначен для полуавтоматической дуговой сварки плавящимся электродом на постоянном токе в среде защитных газов (режим MIG/MAG) или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом (режим ММА).
ГАРАНТИЯ на сварочный полуавтомат 24мес.
Органы управления полуавтоматом:
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов.
Комплект поставки:
1. Сварочный аппарат — 1шт
2. Сварочный рукав -1шт
3. Кабель массы — 1шт
4. Кабель с электродержателем — 1шт
5. Щиток сварочный — 1шт
6. Щётка-молоток для отбития шлака - 1шт
7. Шланг газовый - 1шт.
Зварювальні напівавтомати інверторного типу EDON - це відмінні апарати, які використовуються для різного роду зварювальних робіт, як професіоналами своєї справи, так і любителями. Апарати зроблені на сучасному обладнанні з комплектуючих високої якості, з урахуванням останніх тенденцій в світі зварювального обладнання.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |