


1 800 ₴
Инверторная сварка.Ток сварки 20-250 Ам. Легкий поджиг сварочной дуги. Электрод 1.6-5.0. Автоматическая защита от перегрева. Гарантия 3 года.
Сварочный инвертор EDON ECO MINI-300
Описание
Сварочный инвертор Edon ECO MINI 300 — надёжный и компактный аппарат в прочном и красивом корпусе. Благодаря маленьким размерам и небольшому весу его легко можно носить с собой. В комплект входит специальный ремень к сварке на плечо, с ним вы сможете варить на крыше или в трудно доступных местах. Сварочный ток регулируется плавно в диапазоне от 10 до 300 Ампер, с такими показателями вы смело можете использовать электрод диаметром 1.6 до 4.0 мм. Качество свариваемых деталей высокое благодаря стабильной дуге. Работает от сети 220В и устойчив к перепадам и скачкам напряжения. Воздушное охлаждение принудительное не даст сильно нагреться. Купить сварочный инверторный аппарат Edon ECO MINI 300 по низкой цене будет актуально тем у кого небольшой бюджет. На практике устройство показывает хороший коэффициент производительности. понравится.
Особенности
Этот тип защитного оборудования обладает целым рядом преимуществ. К таковым справедливо можно отнести:
Характеристики
Комплектаця:
ED1018296
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 220 мм |