



4 005 ₴
Сварочный инверторный аппарат АLKS ― 160 S
Недорогой сварочный инвертор предназначенный для работ в домашних условиях Выпрямитель сварочный АLKS ― 160 S предназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе штучными покрытыми электродами переменного (AC) или постоянного (DC) тока (режим MMA-DC).
ГАРАНТИЯ на аппарат 12 мес.
Напряжение питающей сети, В 1x220
Частота питающей сети, Гц 50
Номинальный сварочный ток, А (ПВ, %) 160 (45)
Напряжение холостого хода, В, не более 65
Пределы регулирования сварочного тока, А 15-160
Регулирование сварочного тока плавное
Диаметр электрода. мм 1,6-4,0
Потребление, кВт 4,5
Габаритные размеры — 380х155х295 мм
Масса, кг 6,7
Аппарат комплектуется электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями по 2м, щиток сварочный и молоток сварщика.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВА |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Edon |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |