6 300 ₴
Сварочный инверторный аппарат Авангард MMA 280
Аппарат комплектуется сварочным щитком, электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями по 2м, паспорт, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |