60 379 ₴
Бензиновый генератор EDON PT 13000 надежный профессиональный аппарат, который станет незаменимым помощником, как при кратковременных, так и при длительных по времени перебоях в электроснабжении Вашего помещения, дома, дачи.
Особенности:
Защита от перегрузки двигателя
Низкий уровень шума
Система электронного контроля за уровнем масла в картере
Экономный расход топлива
Малые размеры и вес, усиленная рама
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 9.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |