2 310 ₴
Инверторный сварочный аппарат EDON TB-300C
Сварочный аппарат инверторного типа Edon TB-300C предназначен для электросварки, проварки швов и порезки металла плавящимися электродами переменных и постоянного тока.
Работа на постоянном токе.
Небольшой вес.
устройство удобно транспортировать.
Боковые петли для подсоединения наплечного ремня.
Надійні і продуктивні зварювальні інвертори серії EDON TB призначені для проведення зварювальних робіт в побуті або на виробництві. Своєю невеликою вагою і розміром дані апарати допоможуть в роботі зі зварювання у важкодоступних місцях або на висоті.
6937888270178
ED1018030
ED1018298
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальный сварочный ток | 210 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |