2 036 ₴
Инверторный сварочный аппарат EDON TB-250C
Надійні і продуктивні зварювальні інвертори серії EDON TB призначені для проведення зварювальних робіт в побуті або на виробництві. Своєю невеликою вагою і розміром дані апарати допоможуть в роботі зі зварювання у важкодоступних місцях або на висоті.
ED1018029 6937888270161
ED1018250 6937888270161
ED1018029
ED1018297
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 235 мм |
| Наличие дисплея | |
| Цифровой дисплей | (NEW) |