



31 500 ₴
Сварочный инвертор с микропроцессорным управлением W-MASTER MMA - 315
Сварочный инвертор W-MASTER MMA-315 с микропроцессорным управлением предназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе штучными покрытыми электродами переменного (AC) или постоянного (DC) тока (режим MMA-DC).
Управление сварочного инвертора W-MASTER:
1. " WELDING CURRENT " - плавная регулировка сварочного тока от 20 до 315 А.
2. " ARC FORCE CURRENT " - регулировка форсажа дуги.
3. " STRIKING CURRENT " - регулировка горячего старта.
4. " SURGE TIME " - трех позиционная регулировка времени горячего старта ( 200 мс; 50 мс; 400 мс.)
5. " NORMAL / LONG " - переключатель режима сварки (нормальный и долгий режим).
Комплект поставки:
1. Сварочный инвертор - 1 шт.
2. Кабель с электрододержателем - 1 шт.
3. Кабель с клемой-массы - 1 шт.
4. Паспорт - 1 шт.
5. Картонная коробка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение холостого хода | 69 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2.5 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВА |
| Напряжение питания | 380 В |
| Производитель | WMaster |
| Вес | 27 кг |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 560 мм |