64 990 ₴
Современная IGBT-технология, реализованная в данном сварочном полуавтомате Jasic MIG-350, обеспечивает стабильную сварочную дугу, управляемый перенос сварочной капли, глубокую сварочную ванну и небольшое разбрызгивание металла.
Данный сварочный полуавтомат построен в 2-х корпусном исполнении, что повышает его мобильность и простоту использования. Длина кабеля 5 метров.
Данный сварочный полуавтомат Jasic MIG-350 устойчив к перепадам напряжения, перегрузкам силовых цепей, температурному перегреву.
Цифровая индикация параметров сварки облегчит сварочный процесс, а выносной подающий механизм позволит сваривать на значительном удалении от инверторного источника.
Сварочный аппарат Jasic MIG-350 рекомендован для выполнения ответственных ремонтных и монтажных работ и подойдет как для новичка так и для профессионального сварщика.
ГАРАНТИЯ НА ОБОРУДОВАНИЕ 12 мес.
Основные преимущества:
1.Плавная регулировка скорости подачи проволоки
2.Плавная регулировка сварочного напряжения
3.Цифровая индикация сварочного тока и напряжения
4.Наличие режимов «длинные швы» (4-х тактный режим) и «короткие швы» (2-х тактный режим)
5.Малое энергопотребление, наличие инверторного источника позволяет экономить потребляемую энергию
6.Наличие термозащиты от перегрузки
7.Четырехроликовый механизм подачи проволоки
8.Универсальный евроразъем для подсоединения сварочной горелки
9.Возможность установки кассет со сварочной проволокой диаметром D300 (15 кг) и D200 (5 кг).
10.Наличие пластикового кожуха для защиты сварочной проволоки от пыли, грязи и т.п.
11.Быстроразъемные, безопасные токовые разъемы.
12.Предусмотрен разьем на 36 В. для углекислотного подогревателя
13.Малый вес и габаритные размеры.
Комплект поставки:
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-350 (j1601) – 1 шт.
Кабель соединительный к подающему механизму 5 м.– 1 шт.
Подающее устройство 4-х роликовое – 1 шт.
Кабель с клеммой «земля» на 500 А, длиной 3 метра с сечением 35 мм 2 – 1 шт.
Паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | Jasic |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 570 мм |