Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бензиновый генератор ENERGY POWER 2500
Бензиновый генератор Energy Power 2500 отличный выбор для обеспечения аварийного электропитания Вашей дачи или дома. В сравнении с аналогичными моделями по мощности данный бензогенератор отличается малым расходом топлива (1,2 л/час при нагрузке 60-70%), экономичным расходом масла, повышенной шумоизоляцией, современной эргономичной конструкцией с усиленной антивибрационной системой генератора и бензобака, высококачественным и мощным Японским двигателем Yamaha, относительно небольшими габаритами и весом. Данные преимущества бензиновой электростанции сделали ее популярной среди ремонтных бригад, которые работают с электроинструментом на выезде, дачников, а так же людей которые предпочитают проводить комфортный и длительный отдых на природе. Бензиновый генератор Energy Power 2500 имеет ряд защит для предотвращения перегрева и поломок двигателя, удобную и доступную индикацию уровня топлива в баке, а так же уровня масла в картере, розетку на 12В, что делает ее очень простой и доступной в обслуживании и использовании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 45 кг |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Производитель | Energy Power |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Двигатель: | Yamaha MZ175 (Япония) |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Время непрерывной работы: | 10 ч |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Расход топлива: | 0,55 л (на 1 кВт/час) |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем топливного бака: | 12 л |
| Максимальная мощность: | 5.5 л.с. |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Вес: | 45 кг |
| Безщеточный генератор: | Да |
| Номинальная мощность: | 2.2 Вт |
| Объем масла в картере двигателя: | 0.6 л |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Индикатор уровня топливного бака: | Да |
| Выходное напряжение 12 В / ток: | Да / 8,3 А |
| Габариты: | 535* 430* 460 мм |
| Тип топлива: | Бензин-А95 |
| Система пуска: | Ручной стартер |
| Тип генератора: | Асинхронный |
| Рабочий объем: | 171 л |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 11,4 А В |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Частота: | 50 Гц |