Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сварочный инверторный аппарат WMaster MMA 285 G
Сварочный инверторный аппарат WMaster 285 G Новинка!!!! Сварочный аппарат инверторного типа, WMaster 285 G — однофазный сварочный инвертор с микропроцессорным управлением, предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе. Аппарат компактен и имеет малый вес (4,5кг), отличается низким энергопотреблением, стоек к колебаниям напряжения в сети (+25%/—25%). Инвертор имеет встроенный вентилятор, тепловую защиту от перегрузки; выполнен по степени защиты IP 21. Данный аппарат разработан для работ в индустриальной среде, или для профессионального использования (соответственно норме CISPR 11). Данный сварочный аппарат произведен с директивами Евросоюза 73/23/ЕЕС о низком напряжении от 19 февраля 1973 (исправлена 93/68/ЕЕС), а также с директивами СЕМ 89/336/ЕЕС от 3 мая 1989г об электромагнитной совместимости (исправлена 92/31/ЕЕС, 93/68/ЕЕС, 91/263/ЕЕС). Сеть: 1х220В Частота: 50Гц Сварочный ток макс: А 285 Напряжение Uxx: В 70 Потребляемая мощность: кВт 3,5 Продолжительность нагрузки: ПН%60 Диаметр электрода: мм 1,6 — 4,0 Род сварочного тока — постоянный Габаритные размеры, мм 115х290х180 Масса: 4,5кг
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | WMaster |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |