



11 700 ₴
Аппарат воздушно-плазменной резки VERONA LGK-40G
Предназначен для резки металла. Имеет встроенный осциллятор для безконтактного поджига дуги, время продувки воздухом (охлаждение горелки) регулируется в пределах от 2,5 до 5 секунд. Комплектуется плазменным резаком РТ-31 (плазматроном CUT 40), клемой массы на кабеле и редуктором с воздушным фильтром (влагоотделителем).
Плазмаобразующий элемент — воздух. Работает вместе с компрессором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verona |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 мм |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 92 В |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 10 |
| Минимальный сварочный ток | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность кВт. | 4.2 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Вес аппарата | 8 |
| Ширина | 150 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Высота | 250 мм |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 40 |