Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка с 26 мая 2026Сварочный инверторный полуавтомат KEMPPI KEMPACT MIG 2530
Полуавтоматы Kempact 2530 (КЕМПАКТ) - cочетание экономичности, компактности, малой массы и высокого качества
Не тратьте попусту время и силы, используя крупногабаритное тяжелое оборудование! Обратите внимание на оборудование Kempact (КЕМПАКТ) для сварки MIG/MAG. Легкие и компактные аппараты Kempact мобильны и обладают достаточной мощностью для выполнения многих сварочных операций.
В этой серии оборудования предлагаются модели Kempact КЕМПАКТ 2530 для стандартной сварки MIG/MAG.
Kempact 2530 (КЕМПАКТ 2520)на 70% легче стандартных сварочных аппаратов со ступенчатой регулировкой.
Электронная регулировка напряжения и скорости подачи проволоки позволяет корректировать характеристики дуги в процессе сварки благодаря чему можно быстро настроить необходимые параметры сварки.
Аппарат КЕМПАКТ имеет функции фиксации курка горелки и протяжки проволоки.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | Kemppi |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 580 мм |