Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка с 02 мая 2026Сварочный инвертор KEMPPI Minarc 220. Сварка MMA (МИНАРК)
Уникальные сварочные характеристики (МИНАРК 150/220)- это не преувеличение. Если учитывать соотношение габаритов, массы и качества сварки, это оборудование не имеет аналогов.
Minarc MMA (МИНАРК ММА) прекрасно подходит для эксплуатации на сварочной площадке. Питание возможно от сети электропитания или от генератора. Воспользуйтесь преимуществами сварки током 140/220 ампер при ПВ =30 %!
Аппарат Minarc (МИНАРК) можно легко переносить к месту работы. Даже если необходимо взбираться по лестницам или ступеням на сварочной площадке, вы можете взять с собой все необходимое для работы.
Коротко о МИНАРК 150/220:
Великолепное качество сварки и динамика зажигания дуги;
Малая масса, высокая мощность и производительность;
Готовые к работе комплекты оборудования.
Сварочное оборудование семейства Minarc (МИНАРК) для сварки MMA отлично зарекомендовало себя среди многочисленных пользователей во всем мире. Большой резерв напряжения и функция автоматического управления давлением дуги обеспечивают превосходную устойчивость горения дуги во всех положениях и при использовании многочисленных электродов разного типа.
Сварочный аппарат Minarc (МИНАРК) выдерживает большие колебания напряжения питания, что обеспечивает эксплуатационные преимущества даже при использовании кабелей большой длины (до 50 м), подключенных к источнику питания. Кроме того, Minarc 220 имеет функцию TouchArc для зажигания дуги TIG и возможности дистанционной регулировки силы тока.
Преимущества МИНАРК 150/220:
1. Сварка везде
более прочная конструкция и мобильность - работает с генераторами, имеет длинные кабеля питания.
2. Замечательные характеристики дуги
Широкий спектр электродов, включая целлюлозные электроды.
3. Удобное применение
автоматика горячего старта (Hot Start) и мощности дуги (Arc Force) позволяют легко найти праильные сварочные параметры.
Область применения МИНАРК 150/220:
Ремонт и техобслуживание;
Монтажные работы;
Домашние мастерские.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВА |
| Напряжение питания | 380 В |
| Страна производитель | Финляндия |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Производитель | Kemppi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 400 мм |