Сетевой шуруповерт EDON DS-550.
Напряжение 220
Номинальная мощность 800Вт
Кол-во оборотов холостого хода 0-750 об/мин
Размер патрона 10мм.
Встроенная подсветка.
Гарантия 1 год
Сетевой шуруповерт – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам без проблем справиться с такими задачами как: завинчивание и извлечение крепежных элементов, а также сверление отверстий малого диаметра в дереве.
Комплект дополнительных щеток, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации.
ED1018118
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |