


18 000 ₴
Мотор, произведенный концерном YAMAHA, по экологически чистой OHV-технологии, отвечает на требования сегодняшнего дня:
- на 50% снижено потребление масла и на 25% бензина
- электронный контроль уровня масла
- максимальная стабильность частоты вращения для надежной длительной эксплуатации
- без проблем работающий при экстремальном наклоне (до 35 градусов)
- электронное зажигание с автоматическим декомпрессионным устройством для легкости запуска, в особенности при низких.
Описание
Бензогенератор Energy Power 6500 — является самым мощным однофазным генератором в линейке бензиновых генераторов от бренда Energy Power. Его максимальная мощность составляет 5700 Вт, а номинальная — 5200 Вт. Обмотка генератора выполнена из меди.
Такая мощность позволяет подключать мощное строительное оборудование как, например: сварочные аппараты, бетономешалки, перфораторы, отбойные молотки и другую силовую технику. Самый мощный генератор комплектуется и самым мощным бензиновым двигателем. На миниэлектростанции Energy Power6500 установлен 357 кубовый 4-х тактный двигатель воздушного охлаждения с верхним расположение клапанов. Двигатель запускается от ручного кик стартера. При низком уровне масла или его отсутствии сработает датчик масла и не позволит запустит двигатель.
Использование современной силовой установки дало много положительных моментов, например, меньший расход масла и бензина, уменьшился шум и вибрации, электронная система зажигания, легкий запуск.
Для быстрого доступа к узлам и агрегатам бензогенератор 6500 от Energy Power 6500 смонтирован на просторной рубчатой раме. Такая конструкция позволяет легко заменять все расходники и следить за общим состоянием установки. Топливный бак рассчитан на 22 литра бензина, что дает нам автономную 10-ти часовую работу.
На передней панели размещены все органы управления и датчики, а именно: 2 розетки на 220 В, индикатор уровня масла, розетка для подзарядки аккумуляторов на 12 В, вольтметр для визуального контроля напряжения в сети. Компактные размеры позволяют двум рабочим без проблем переносить электростанцию Energy Power 6500 по строительной площадке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 84 кг |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Основные | |
| Производитель | Energy Power |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель: | Yamaha MZ360 |
| Cos ф: | 1 |
| Система охлаждения: | Воздушная |
| Выходное напряжение 12В/ ток, А: | да/ 8,3 А |
| Тип запуска: | Ручной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип двигателя: | 4х-тактный, 1-но цилиндровый |
| Расход топлива: | 0,68 л (на 1 кВт/час) |
| Максимальная мощность: | 5.7 л.с. |
| Объем топливного бака: | 22 л |
| Рабочий объем двигателя: | 357 куб. см |
| Выходное напряжение: | 230/50 В/Гц В |
| Масса: | 84 кг |
| Габариты, ДхШхВ: | 690x530x535 см |
| Объем масла в картере двигателя: | 1.1 л |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Индикатор уровня топливного бака: | есть |
| Время непрерывной работы | 10 ч. |
| Тип топлива: | Бензин (А-92) |
| Номинальная мощность: | 5.2 Вт |
| Уровень шума: | 69 дБ |