60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
КРУГ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ ПО МЕТАЛЛУ WERK Ø 230 Х 6.3 X 22.2
RPM6 650 min 80m/sec A24RBF
ISO 9001 WE201120
Толщина круга 6,0 мм.
6914466122166
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Состояние | Новое |