
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг лепестковый торцевой КЛТ по металлу 125 ЗАК
ПрАТ "Запорізький абразивний комбінат"
КЛТ А 125х22.23
EAC
12250 min max 80m/s
14А Р40 Р60 Р80 Р100
Тарільчастий пелюстковий шліфувальний круг
ТУ У 26.8-00222226-026-2004
ГОСТ 12.3.028-82
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 100 |