308 ₴
Круг шлифовальный лепестковый КШЛ 150 х 30 х 32
Предназначен для обработки различных видов материалов
Зернистость 40 60 80
50 м/с 6400 об/мин
Сделано в Украине
ГОСТ 22775-77
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |