120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг відрізній Gradient 300 x 3,0 x 32 мм.
С упрочняющими элементами в виде двух армированных стеклосеток, также круги на бакелитовой связке обладают более высокой прочностью и упругостью, чем инструмент на керамической связке. Используются для отрезных и прорезных работ и предназначены для работы с углеродистыми, конструкционными и легированными типами стали, металла и металлосплавов, для отрезки и прорезки нержавеющей стали, алюминия.
Распространены для использования ручных машин и бензопил, для работы на настольных и стационарных отрезных станках.
Толщина круга 3,0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gradient |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |