50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг лепестковый торцевой КЛТ по металлу и нержавейке 125 KLINGSPOR SMT 324 EXTRA
INOX
122200 1/min 80 m/s
korn/Grit 40 60 80
5" x 7/8"
125 х 22.23 мм
art 321510
Klingspor Schleifsysteme GmbH
4014855202171
4014855202195
4014855202713
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |