298 ₴
ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ ЗАК Ø 400 х4.0х32 мм.
ПАТ "ІРШАВСЬКИЙ АБРАЗИВНИЙ ЗАВОД"
ПАО "ИРШАВСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД"
круг відрізний
круг отрезной
3800 1/m max 80 m/s
Толщина круга 4,0 мм.
14А F24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |