138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ ЗАК Ø 350 х3.5х32 мм.
ПАТ "ІРШАВСЬКИЙ АБРАЗИВНИЙ ЗАВОД"
ПАО "ИРШАВСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД"
круг відрізний
круг отрезной
4400 1/m max 80 m/s
Толщина круга 3,5 мм.
14А F24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |