120,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
КРУГ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ ПО МЕТАЛЛУ ЗАК Ø 230 Х 6.0 X 22.23
ПрАТ "ЗАПОРІЗЬКИЙ АБРАЗИВНИЙ КОМБІНАТ"
ЧАО "ЗАПОРОЖСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ КОМБИНАТ"
6600 1/min Max 80m/s
Толщина круга 6,0 мм.
4820028380238
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Состояние | Новое |