65,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ ЗАК Ø 230 х3.0х22.23 мм.
ПрАТ "ЗАПОРІЗЬКИЙ АБРАЗИВНИЙ КОМБІНАТ"
ЧАО "ЗАПОРОЖСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ КОМБИНАТ"
круг відрізний
6600 1/m max 80 m/s
Толщина круга 3,0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Состояние | Новое |