35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ ЗАК Ø=180 х2.0х22.23 мм.
ПрАТ "ЗАПОРІЗЬКИЙ АБРАЗИВНИЙ КОМБІНАТ"
ЧАО "ЗАПОРОЖСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ КОМБИНАТ"
8500 1/min Max 80m/s
круг відрізний
Толщина круга 2,0 мм.
4820028380184
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |